R17: Austin, USA
00 00 00 00
A/P/EX - Wertung: Amateur
Die 3 verfügbaren Spielstärken Amateur, Profi und Experte nehmen alle in der PFRL Weltmeisterschaft teil.
In der A/P/EX-Wertung sind die Ranglisten der einzelnen Spielstärken dargestellt. Hier wird der beste Amateur, Profi und Experte ermittelt.
Rang Team Besitzer Ges. Rang Gesamt R01R02R03R04R05R06R07R08R09R10R11R12R13R14R15R16R17R18R19R20
1.PresiPresi9.171280101971048710691116116111114120113103114139    
2.The Viper FXSuperviperT10.170765978210611213110410712211311912710791111113    
3.FernandoisfasterthenyouSecondUnit (R)13.1685751048595931169510111799122121100125116121    
4.Salvaclestonesalva_ssc27.16748397999184102119112114128111102106109113104    
5.FastSteve4FastSteveR29.1672938590898710583971009911311910497161150    
6.Mikes RookiesMikeMacPhee (R)30.1671849082102968496103125117107108109108121139    
7.FEHE Team 2metamorph7136.1658729812311384110961021041201041061139691126    
8.The Ant Hill Mobawoodhams45.1649751069592901259510311011810211711056125130    
9.Kiwisfly6KiwisflyR47.1649919585999013783991021221331111099710096    
10.FastSteve3FastSteveR51.16477710095112831157992921051071278697135145    
11.No Madness RacingNomadZ52.16466110686106991331191048811011411710310112178    
12.MickMacP_1MickMacPaddywackN54.16456210287103969011810911511910911297110101115    
13.Seen4everseen4ever (R)61.1643899987106908510779959813311111498134118    
14.Hawkerandavimo (R)68.163674926787961021159111612410512111795117117    
15.PBP Racingphl201485.162466105819876129111108981159311010793119115    
16.FastSteve5FastSteveR89.162164939411187122631009510010310610695142140    
17.Jaguar XE 20DTheoHulk (R)95.16198495861029698838110810311711110581123146    
18.Metamorph Racing Teammetamorph7198.16187989831138211290929910691114100105121142    
19.FEHE Racing Teammetamorph71105.161467106841158311585110758811112312585122120    
20.Fischkoppurbachracer113.1610609810010987103107901021078810496109115135    
21.Spanish Genial TeamJoviopa119.160866977399961238897871331269010794105127    
22.JoeDaltonDalton122.16078479841067611381851021201221009794143121    
23.Bleirohr TEAMBleirohr123.1606747996998511894103100106989811799132108    
24.Super Cup FXSuperviperT131.1605679362789510910598115119871229886116155    
25.Weinkeller3Weinkellerx133.1604769786100821139789891179611710574153113    
1 / 47 



2725  
163 Rennen 17 014
859 Austin, USA (20.10.2017-22.10.2017) 259

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2017 PFRL.net

SAFE MODE