R02: Imola, Italien (1)
00 00 00 00
Abgegebene Qualifying Tipps: Fahrer 1 und 2
 
 
Qualifying Tipps Anzahl der abgegebenen Qualifying Tipps je Position
Rang Fahrername Dur. Real Gesamt 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
1.Lewis Hamilton1.-13103------------------
2.Valtteri Bottas3.-4-121----------------
3.Charles Leclerc5.-27-33466211--------1--
4.Carlos Sainz5.-7---231-1------------
5.Max Verstappen1.-281972-----------------
6.Sergio Perez5.-11---44111------------
7.Sebastian Vettel6.-6--1-2--12-----------
8.Lance Stroll9.-69---1-183215631-2------
9.George Russell16.-108-------1-1123734401144-
10.Nicholas Latifi18.-53------1-------441215611
11.Fernando Alonso8.-9-----2123--1--------
12.Esteban Ocon11.-13-------1225111------
13.Daniel Ricciardo4.-103111--211-----------
14.Lando Norris6.-296---1191146337111---11-21-
15.Pierre Gasly9.-72----3261016201221-------
16.Yuki Tsunoda12.-184------17131052712141-21-1
17.Mick Schumacher18.-55------------142449247
18.Nikita Mazepin20.-153-------1---1-13-2113131
19.Kimi Raikkonen12.-34---1-1113214855-2---
20.Antonio Giovinazzi14.-48---------1-41017672--1
 
 
14.04.2021 00:37:50 



1974  
110 Rennen 2 018
513 Imola, Italien (1) (16.4.2021-18.4.2021) 323

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Albino, Ashton Maddin, Alfa Ramiro, Alpha Gaudi, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2021 PFRL.net

SAFE MODE