R08: Le Castellet, Frankreich
00 00 00 00
Abgegebene Qualifying Tipps: Fahrer 1 und 2
 
 
Qualifying Tipps Anzahl der abgegebenen Qualifying Tipps je Position
Rang Fahrername Dur. Real Gesamt 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
1.Lewis Hamilton1.1.1059393-----------------
2.Valtteri Bottas3.2.802432743-1-------------
3.Sebastian Vettel2.3.9247281232---------------
4.Kimi Raikkonen4.6.33812058119904073------------
5.Daniel Ricciardo3.5.1484266829143211-----------
6.Max Verstappen4.4.30352083115621611------------
7.Sergio Perez9.13.7-----11-311---------
8.Esteban Ocon10.11.34------1886362-------
9.Sergei Sirotkin14.19.16-1---------11641--2-
10.Lance Stroll13.20.131-------1112212--1-1
11.Nico Hulkenberg8.12.67--12-325201033---------
12.Carlos Sainz10.7.114----12814272517181--1----
13.Fernando Alonso9.16.94--1-1132926144735------
14.Stoffel Vandoorne12.18.39------1414-12652211--
15.Pierre Gasly12.14.136------687232125109713313-
16.Brendon Hartley15.17.22-----------3236341--
17.Romain Grosjean10.10.321----17604834475931206213-11
18.Kevin Magnussen10.9.756---2173780160171102983825151253--
19.Marcus Ericsson18.15.78--2------121-5-31216927
20.Charles Leclerc15.8.368--------388264810475432215142
 
 
23.06.2018 13:09:45 



2732  
151 Rennen 8 015
868 Le Castellet, Frankreich (22.6.2018-24.6.2018) 270

This non-commercial fan website is unofficial and is not associated with any companies. FX, Formula X, Formel X, Rat Pull, Morzedez, Farrero, MicLeran,
Farse Intea, Zowber, Tara Rassa, Wilkiems, Hahz, Reno, Hando and related marks are not registered trade marks of PFRL.net

Copyright © 2003 - 2018 PFRL.net

SAFE MODE